Виталий Герасимов

мне 25 но всю жизнь я занимаюсь онанизмом так как не хочу подстраиваться под девушек и не хочу тратить на них силы, нервы

,деньги. но есть ли негативные стороны такой моей жизни?

An@stasiya Андреева

ну ты сюда похвалится зашел - зачОт тебе.

Елена Салова

так и останешься до старости никому не нужным... со своей мазолистой рукой.

Татьяна Бужак

жизнь заставит, не обольщайся) ) негативная сторона такова - ты не знаешь как создать крепкую семью с девушкой, которая тебе очень понравится. просрешь кучу достойных девушек, а можешь жениться от отчаянья под сраку лет на шлюхе.

Евгений Немчанинов

одни плюсы! Будешь независимой личностью с накачанными руками (или одной, которой ты рукоблудишь)

Людмила Антонова

Эх, зажму я красоту в мозолистую руку!))))

Ев
Евгения

Это диагноз

Людмила Макеева

Дрочи дальше, что ты от нас хочешь?

Юра Черников

Не хочешь- не надо. . Кто тебя заставить может.. Я думаю, что с таким подходом в жизни, тебе и самому неплохо, действительно, люби себя любимого сам.

Наталия Боклаженко

одиночество нщё ни к чему хорошему не привело!

M/
Mихаил ////

Нет нету! Все нормально-будь один и не парься о бабах! Ненормально это когда ты баб пялишь-вот это ненормально! Да хоть до смерти задрочись-ты зато этим никому ничего плохого не делаешь, ты не участвуешь в блядстве, а это самое главное!

Сашина Настя

чувак понимаю тебя. Но ты упускаеш что то прекрастное. Как и я 🙂.Ех скромность и не решительность чертова 😞.А ты не парся те кто стебанулись парни. тут то же этим занимаються. Не смотря на наличие у них девушек и жен. так что девушки сами виноваты. До вать надо много !

Алена Киевская

Пока читала ответы, давясь со смеху, забыла, что хотела сама ответить)))))))))

Саша Хныкин

Побывал по обеим сторонам баррикад и в итоге выбрал одиночество. Ничего особенного ты не теряешь. Всякие там "прекрасные чувства" на 90% исполнены мучений и тревоги.
А традиционный секс кажется чем то желанным только из за созданного искусственно дефицита.

Если хочешь быть свободным, выбирай, как и я, дрочку.