Лена Евтихова

от был бы рай если бы можно было не тратить сил, нервов, времени и денег на девушек. просто приехал к любой, трахнул и пое

хал дальше по своим делам. правильно я мыслю?

Nyuta Severinova

это жизнь козла, рома
козел живет так, хорошо но недолго

Танюшка Трихункова

Женись, и так и будет.

Ирина Борисова

Стань геем (или Робертом Патиссоном)
Чем меньше женщину мы больше тем больше чаще она нас.

Гена Пролит

Да, я заметила ромы, они все прибабахнутые.

Илья

ну для этого нужно евреям третий храм пострить.... а так чтож.... мечтай еврейчик....

О*
Оксана ***

Что? Не дают? Сожалею.

Михаил Коршунов

жизнь без отцов

Александр Немчинов

Этакий любитель халявы... В природе самочку нужно завоевать в конкуренции....

Илья Зернов

Твой рай в публичном доме.

Аленушка Науменко

Вот мужчины лентяи. Не напрягаясь - трахнул хорошо, и еще обед. Лодыри, лишь бы письку греть и все

Вадим

А нравственность? Совесть? Не слыхал?

Ма
Мария

Это было бы очень скучно. Хотя крышевальщики борделей имеют такую возможность. Трахают проституток бесплатно и не ухаживая.

Руслана

...а если приедут к тебе?...