Михаил Орлофф

А ты с делами домашними способна справиться самостоятельно или без помощи безпомощьна? ) Ну там прислугу нанять, оформить

организовать их работу, учет, расчет и т д

просто хочется посмотреть на девушку или женщину кому это удалось не в теории))

Алексей Горелов

не люблю присутствие посторонних людей в своём доме.. . если только на генеральную уборку 2 раза в год кого-нибудь приглашу к себе в помощь....

Константин Харитонов

Для моих трех сумок вещей и 12 квадратов жилплощади (съемной) в коммуналке всенепременно необходим штат прислуги и дворецкий. Правда они все в комнату не поместятся, но это мелочи. А если серьезно, я сама могу себя обслужить, причем полностью: и стекло вставить и полку повесить и поесть сварить и полный ремонт сделать 🙂

НЕ
Надя Ефимова

моя жизнь - это песня и танец, небо и молитва, даже не думаю об этом, надо - сделаю, а не сделаю -значит так будет

Надежда Буравцова

У нас с мужем бытом занимается приходящая женщина, которая у нас в фирме официально числится уборщицей, разумеется, что з/п она получает гораздо выше, чем уборщица: ) А вот кушать я сама готовлю, по той простой причине, что люблю это делать сама и никому не доверю: ) По поводу оформления, легко, я юрист и экономист: ) Все пучком, и в плане законодательства, и в плане налогов: ) И, как бы кто ни кричал, что никому не доверит своё хозяйство, не поверю, потому что знаю, что быть освобожденной от быта и рутины - это такое наслаждение:)

Ан
Анаис

Я их никому не доверю, что мое, то мое))))

Ольга Маширова

поможешь нанять чтоли? давай.. я уж карман поширше оттопырила...))

Евгения Луканцова

Я свои полы никому не доверяю..))))))))))