НЕ
Наталия Ершова

Как назывался город из романа Дубровский. В котором жили главные герои???

Михаил Медведев

Троекуров Кирила Петрович в селе Покровское
Дубровские - в сельце Кистеневка
князь Верейский - в Арбатово

сам Володя Дубровский воспитывался в Петербурге

судились "в городе"... но тут без названия

Юра Пчицкий

" В своем поместье Покровское живет богатый и знатный барин Кирила Петрович Троекуров. Зная его крутой нрав, его боятся все соседи, кроме бедного помещика Андрея Гавриловича Дубровского, отставного поручика гвардии и бывшего сослуживца Троекурова.... "

Виктория Квартиры

троекуров село покравское.
дубравский село кистенёвка