Алексей

как называется мульт, в котором главные герои дед и корова, которые жили в деревне, а потом решили переехать в город?

как называется мультик, в котором главные герои дед и корова, которые жили в деревне. а потом они решили переехать в город и корова говорила "На лифте кататься будем"?

Мария Уткина

это продолжение мульта про пришельца Ванюшу. там коза была а не корова.
их несколько частей.