Ив
Иван

Помогите выбрать фотоаппарат недорогой в пределах 7 тысяч. Главное чтобы снимки получались не смазанными так ак покупаю

у меня маленький реьбенок покупаю чтобы его фоткать - он не сидит на месте вообще

Наталия Живова

Кэти, рекомендую Pentax Optio LS 465, это компактная и стильная "женская" модель с очень хорошей оптикой и начинкой, снимки делает отличные, снимает HD-видео. Обойдется всего в 4 с небольшим тысячи рублей. Если заинтересовало, посмотрите более подробное ее описание в каталоге.

Artem Петелин

научись держать фотик ровно, на выдохе.... или штатив купи, если выдержки очень большие....

Паша Лапеев

Да любой фотик.
В крайнем случае, если у вас сильно трясутся руки, юзайте вспышку.
Освещение сильно влияет на смазанность.
Примеры:
Сильно трясущиеся руки при хорошем освещении:

Сильно трясущиеся руки при хорошем освещении и со вспышкой:

Фотоаппарат - обычная мыльница за 3500.

Мария Черных

любую современную камеру с автофокусом

Георгий Карасени

Блин - ну никто не хочет покупать фотоаппараты, делающие смазанные фотки и выдающие плохую, шумную и грязную картинку. А куда их тогда девать?

Ал
Алексей

Никон Л810

Жадоба Star

В квартире снимать непросто на любой фотик.