Anna Emelianova

где можно починить сломанный драгоценный перстень из серебра, и можно ли заменить камень?

также ктреснул камень в кольце вроде Гагат

Умар Мулла Киличов

в ювелирной мастерской, только ювелиры не охотно за серебро берутся

Ек
Екатерина

С серебром можно сделать все, что угодно (и починить и новый сделать с использованием части старого) и камень сейчас любой найти можно (даже гагат -хотя почему у тебя гагат? Может черный оникс ?)
Насколько ювелир охотно возьмется - зависит насколько ты его заинтрересуешь .