Татуша Татуша

Подскажите пожалуйста! Где можно скачать GTA 4: episodes from liberty city и пойдет ли она без диска?

Ди
Дима

Все игры скачанные с интернета идут без диска.

Марат Алмашов

Далеко не все, конечно, скачанные игры идут без диска, но это проверенный 100% рабочий репак для любой версии винды
torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_v_1_0_7_0_2008_pc_124_repack_by_xatab/2011-08-31-19328

Лена Зеленина

Пойдет. Я отсюда скачивал : http://www.playground.ru/files/gta_4_episodes_from_liberty_city_soundtrack-33842/ . Скачивается довольно быстро) Удачи и хорошей игры 😉