Екатерина Скокова

я родила ребёнка и времени не хватает дико (( помогите пожалуйста!

у захарова и светлова возникла ссора из-за стоянки машин. захаров потребовал, что бы светлов убрал машину с данного места и больше никогда её туда не ставил. во время ссоры захаров сзади ударил светлова ножом в левую ягодицу. через час светлов умер. смерть наступила от внутреннего кровоизлияния в связи с ранением внутренней подвздошной артерии.
квалифицируйте деяние, совершонное захаровым.

по УК Республики Беларусь

Юрий Никулин

Материально помочь не могу, но если вопрос касается квалификации, то это ст. 111 ч. 4 УК РФ

Александр Экгардт

предумышленное убийство

Анвар Бикмухамедов

во как.. в жопу ножом ударил... а смерть наступила от кровоизлияния в связи с ранением внутренней подвздошной артерии... анатомию учи, деточка и не лезь сюда....