Михаил

2115 ест много бензина и дергается на разгоне

был в сервисе. все работает отлично на холостых. а года газуешь идет провал. форсунки прочистил, кабеля поменял, воздушный фильтр и топливный тоже, не изменилось. на скорости больше 3000 не подымается. бензина стало жрать в два раза больше. мне предложили поменять форсунки, стоит или нет?

Андрей Головин

найди нормального диагноста/Просто причин может быть много: и модуль и ДМРВ, топливный насос и др. Просто менять замучаешься. Лучше найди толкового человека и он найдёт причину.

Михаил Кучинов

Проблема в системе зажигания. Пропуски искрообразования. К толковому электрику езжайте.