Сергей Давлетшин

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти. объясните по подробнее. где найти инструменты для Азота и еще он просил какие-то компоненты

Алексей Попов

Итак, набор для тонкой работы находится в здании к югу от аномалии "бетонная ванна", вам надо зайти в здание, пройти на чердак, там между аномалиями "электра" проскользнуть к ящику в дальнем конце помещения. Открываем, там инструменты для тонкой работы. Юзайте детектор, граждане! Там ещё и артефакты можно найти, если у вас нечто типа Велеса. В том же конце есть дверь на выход - спускаетесь по лестнице и вы на свободе.

Второй набор - инструменты для грубой работы, находятся в поезде с движущейся аномалией. Над локомотивом проходит мост, на мосту снорки. Постарайтесь их не тревожить и спрыгнуть с моста на локомотив, затем проходим в конец состава, там люк вниз. Прыгаем. От движущейся электры прячемся прыгая на сидения в вагоне. Доходим до конца, там на левой полке лежит ящик с инструментами для грубой работы. Идём дальше, там выломана дверь, можно выпрыгнуть через неё. Всё, несём Азоту инструменты для тонкой и для грубой работы.

Jackk

скачай спавнер предметов