Ки
Кирилл

очень прошу, пожалуйста ответьте.... не могу себя понять! на душе непонятное творится...

что со мной, что ждёт в личных отношениях.... я запуталась? !
Анна 29.06.1992

Ан
Анна

в такой ситуации надо прислушатся к себе... куда вас и к кому тянет.... так скажем послушать своих ангелов-хранителей... их подсказки и называют интуицией.. .
задайте себе вопрос на ночь, который вас беспокоит больше всего... сон же считайте ответом.. .
если приятный- ответ положительный... ; вызывает неприятные эмоции- значит отрицательный.. .
не можете вспомнить сон- значит ответ знать не должны... а уж если и это не поможет зайдите в любой храм... выберите икону которая понравится и начинайте просить от всей души.... то что хотите понять.. .