Ася Калимуллина

Как попасть в программу У моего ребенка 6 чувство

Два По

Обратитесь в Фонд Рэнди. Можете выиграть 2 миллиона долларов, если при полном научном контроле сможете показать что нибудь необчное

Екатерина Бурдукова

Раньше Тв 3 был нормальный канал .но сейчас стали такой бред чушь показывать . такое дураченье людей наподобие битвы экстра . ну вы то сами понимаете .что это утка .как ребенок может видеть что в закрытом конверте . это может делать человек который долго работал с собой энергетически себя изменял . умеет активизировать третий глаз видение .