Леонид Николаев

На что аллергия у моего ребенка?

Юлия Гусева

На продукты - цитрусовые, шоколад, какао и манку. На домашнюю пыль (клещи и другое)... На шерсть животных, ковры.

Русланчег Минажетдинов

на что то красное!!!

Александр Марков

Если ребенок младше 7 лет, и так как он еще находится в энергетической привязке к своей маме, то возможно аллергия у ребенка кроется в... его маме. Очень часто если мама кого-то очень сильно ненавидит, то у детей бывает страшенная аллергия. Пусть мама в себе разберется, на что и на кого она так реагирует, что на ребенке имеет такой отклик.
С уважением

Катя Катерина

Мандарины, апельсины, помидоры, огурцы