Яна Минакова

Шаринг через profrevolution s8000

Смотрю спутниковое тв через profrevolution s8000 и ProgDVB(пиратка) шаринг (Acamd) каналы открывает бодро, в проге поставил галочку что бы каналы откладывались в кэш, кодеки тоже стоят адекватные при открытии канала минуту работает нормально потом подвисает гдето на секунд 10 иногда на 5 и после этого показывает нормально без каких либо глюков, такое должно быть? соединение с интернетом постоянное 20 мб\сек тарелка 80 см

Настя

не должжно, может шаринг раздает плохо, может буфер таймшифт плохо работает -отключи в настройках, посмотри открытые каналы без шары чтобы сравнить. поставь другую версию или фри вместо про