Дмитрий Стамболи

Спутниковый шаринг что это такое?

Юлия Морозова

Посмотрела в гугле- там только как к нему подключиться

Данила Матросенко

Что такое кардшаринг? Кардшаринг - ничто иное, как раздача другим пользователям DW ключей с официальной карты через Интернет либо локальную сеть. В качестве сервера, раздающего ключи на определённый пакет, может служить Dreambox и другие спутниковые ресиверы на базе операционной системы линукс, компьютер с подключенным к нему программатором и соответствующим программным обеспечением. Каждые 10 секунд происходит считывание DW ключей с карты, эти ключи направляются всем пользователям, подключенным к данному серверу (естественно не бесплатно). Ввиду того, что смена ключа происходит каждые 10 секунд, для пользования данной услугой необходимо иметь Интернет-соединение с помегабайтной тарификацией.

Ирина

Вот сайт http://tv-nasha.ru/biling/13794 на нем все написано. (я сам одно время им пользовался) . Сейчас пользуюсь услугами вот этого сайта http://www.sharingcard.ru/index.php?ref=sggrigoreva