Регина

что за мультфильм про микробов???? какой-то беби бичелс, но это по словам ребенка

Григорий Левкин

Возможно, baby beetles

Гуля Шаумурунова

Вот что-то на примере" Оззи и Дрикс [ Ozzy & Drix ]
Это про Оззи и Дрикса – это напарники-полицейские, Оззи – лейкоцит, а Дрикс – пилюля! А город Гектор, где они служат – это не что иное как тело
13-летнего школьника Гектора Круза. Оззи и Дрикс и днём, и ночью патрулируют организм Гектора от макушки до пяток и следят, чтобы в тело мальчика не проникли болезнетворные микробы, аллергены, бактерии и вирусы. В любой момент лейкоцит и пилюля готовы дать бой инфекции и защитить Гектора от болезни! Можно сказать, что Оззи и Дриксу повезло с хозяином, так как Гектор очень аккуратный мальчик: он никогда не забывает умываться и чистить зубы и правильно питается. И всё же, даже такой чистюля как Гектор не застрахован от атаки микробов: бездомная собака, с которой он поиграл во дворе, ссадина на коленке, простуженные и чихающие одноклассники - зловредные микробы и бациллы используют любой способ для внедрения в молодой организм! Оззи и Дрикс должны быть всегда начеку! Они следят за температурой Гектора и мгновенно локализуют очаги воспаления. ]
Инетересно.... есть ещё фильмо-мульт Тоже про них жэ.