Роман Фадеев

как подключить видеорегистратор Partizan CHD-30S на компьютер

С оригинального диска установил программу ViewCms, и с её помощью подключаюсь к видеорегистратору, но не могу вывести изображение с него на компьютер, некоторые настройки с компа я могу делать, а вот изображения на компе нет. (А на мониторе, который подключен к видеорегистратору через VGA видео есть)

Виктория Наезжая

К сожалению не знаком именно с этой моделью, но в общем для просмотра видео с таких аппаратов по сети необходимо, кроме собственно программы, установить новейшие версии DirectX, Adobe Flash Player. Для некоторых агрегатов также требуется наличие IE8 или новее. (для работы с ActiveX).