Ольга Мамышева

Кто ответит на мой вопрос подарю 50 баллов! установила с интернета игру Sims 3 голд эдишн включаю а он пишет...

"невозможно запустить дополнение. Установите базовую

Установите базовую версию игры. "

что мне делать? какую версию нужно установить?

Ольга Сергеичева - Сах

Потому что ты скачала не игру, а дополнения к игре Sims 3 или по другому ты скачала аддон (Дополнение (аддон) (англ. Expansion pack, add-on — сокр. от addition) — добавление различного игрового материала к существующей игре. Большинство аддонов добавляют новые уровни, оружие, персонажей или продолжение к сюжету оригинала. )
Так что скачай полную версии игры sims 3,а уже потом установи этот аддон!

Игорь Воротников

Скачал (а) кривую игру, попробуй с другого торрента/сайта.

НЕ
Надежда Ермошина

нужно установить с того же диска сначала просто The Sims ™ 3
а потом другие дополнения какие захочешь, например The Sims ™ 3 : Питомцы

Ma
Marina

Устоновила с инета игру - взрыв мозга!
Как это можно сделать?
Короче зайди на rutor.org скачай и установи эти ...симсы и не парь людям мозг!

Сергей Русинов

для начала скачай основу sims 3 установи после чего устанавливай дополнения в папку с установленной игрой

Научная Библиотека Мснк

Вы скачали дополнение. А оно требует установленной основной версии.

Огнёва Женя

нужно скачать просто симс 3
давай баллы а то кик