Алена Жигалкина

Где купить племенных ондатр?? ? Где купить племенных ондатр?? ? Рассмотрю любые варианты!

Алина Козуляк

Ты хоть регион пиши, а то только догадываться, что в твоём имейле 161 это Ростовская область. Мне кажется тебя нае... обманули, ондатры не так давно в домашнем разведении, что бы из них уже какие то породы выводили. Купи обычных диких, или сам налови и выбери тех что покрасивше и покрупнее, вот и будут они тебе племенными. Ловить лучше ловушками, из капканов не выживают, я пробовал.