Галина

коньюктивит?? или что??

я недавно купила крысенка, ему всего месяц.. когда покупала ничего не заметила.. быстрее бы привезти его домой и в клетку)) а на следующий день заметила, что один глазик значительнее больше другого и какой-то мутный... он его чешет после глазных капель, а в целом чувствует себя замечательно... активный, кушает хорошо... скажите пожалуйста есть надежда, что глазик нормальным станет???

Дина Бариева

Где и у кого?
Так бы сразу и писали, если капли назначил доктор, то все будет нормально, если же Вы пользуетесь человеческими каплями и назначили их сами, то крысенок останется без глаза....

Azizjon

мененгит

Да
Дашенька

Скорее всего, какая-то механическая травма роговицы. Вообще-то лучше показать ветеринару. Из человеческих препаратов травмы и ожоги роговицы хорошо залечивает Корнере гель - закапывать 4 раза в день, чередуя с любыми глазными каплями с антибиотиком.