Александра Волчкова

Где можно БЕСПЛАТНО скачать книги Джули Плек? Дайте ссылку на сайт с книгами "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА"!

Александра Павлова

Джули Плек это исполнительный продюссер сериала "Дневники Вампира", а не автор книг этой серии.

Автор книг Лиза Джейн Смит (Л. ДЖ. Смит) .

Порядок книг такой:

— Дневники вампира. Пробуждение / The Awakening
— Дневники вампира. Голод / The Struggle
— Дневники вампира. Ярость / The Fury
— Дневники вампира. Темный альянс / Dark Reunion
— Дневники вампира. Возвращение: Тьма наступает / The Return: Nightfall
— Дневники вампира. Возвращение: Души теней / The Return: Shadow Souls
— Дневники вампира. Возвращение: Полночь / The Return: Midnight

http://book2.me/407-dnevniki-vampira-knigi-1-7.html - тут можно скачать книги одним файлом.

Есть такая же серия "Дневники Стефана":

Дневники Стефана

1. Начало
2. Жажда крови
3. Желание
4. Потрошитель
5. Убежище или Приют
6. Вынужденный или Подчинённый

http://lib.rus.ec/a/24148 - тут можно скачать как серию "Дневники Вампира", так и серию "Дневники Стефана".

Анна Гаркавенко

В сборник вошли следующие истории :
1) Пробуждение ,
2) Голод ,
3) Ярость ,
4) Тёмное воссоединение ,
5) Возвращение . Наступление ночи ,
6) Возвращение . Тёмные души ,
7) Полночь .
Тут►►►

Дневники вампира
1. Пробуждение 638K (пер. Кондратьев) (читать) (скачать) (купить)
2. Голод 617K (пер. Кондратьев) (читать) (скачать) (купить)
3. Ярость 303K (пер. Лапп) (читать) (скачать) (купить)
3. Ярость [The Fury ru] 343K (пер. romanticlib.org.ua) (читать) (скачать) (купить)
4. Темный альянс 389K (пер. Кулешов) (читать) (скачать) (купить)
5. Возвращение: Наступление ночи (пер. Lidenn Husid) 1350K (пер. Husid) (читать) (скачать) (купить)
5. Возвращение: Сумерки [др. перевод] 678K (читать) (скачать txt) (купить)
5. Возвращение: Сумерки [оч. плохой перевод] 712K (читать) (скачать) (купить)
6. Возвращение: Тень души 1087K (пер. Aleana, ..) (читать) (скачать) (купить)
7. Возвращение. Полночь 7M (читать) (скачать rtf) (купить)
8. Охотники: Фантом 3M (читать) (скачать rtf) (купить)
Дневники вампира: Возвращение
1. Тьма наступает 847K (читать) (скачать) (купить)
2. Души теней [The Return: Shadow Souls ru] 1178K (пер. Нечаева) (читать) (скачать) (купить)
2. Души теней 7M (пер. Нечаева) (читать) (скачать rtf) (купить)
Дневник Стефана
1. Дневники Стефана. Истоки 906K (пер. Notabenoid) (читать) (скачать doc) (купить)
1. Дневники Стефана. Начало 339K (пер. Чубова) (читать) (скачать) (купить)
2. Дневники Стефана. Жажда крови 260K (пер. Нечаева) (читать) (скачать) (купить)
Тут►►►