Dasha Ostanina

Помогите комп чтото начил тупить

из за неё а из за касперского которого я не обновлял вобше из за чего это может быть помогите

у него как бы производительность упала, просто както не хочется Windows менять я уже к нему привык

Егор Котляров

переустановить Виндоус или снести всё

Светлана Лебедева

Касперский тож хороший вирус, снести систему - поставить другой антивирусник.

Анна Студеникина

удили касперского из-за этого может комп глючит. Поставать другой антивирус например нортон или аваст к примеру

Oxana Vergadoro

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Александр Баженов

Какая версия Касперского установлена? Скорее всего, в системе есть несовместимое ПО. Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии.