Наталья Белоногова

Други! Сдури установил пароль на вордовский документ и забыл естественно. Помогите пожалуйста....

Виталий Харламов

Насколько я знаю, в старых офисах (97-2000) этот пароль был весьма условным и ломался программой типа Advanced Office 97 Password Recovery почти без затрат времени. Не знаю в каком формате у вас файл сохранён, но если в каком-нибудь docx, то в нём алгоритм могли улучшить, тогда перебор может занять приличное время.