As
Asemoka

скачал с интернета Callof duty Black Ops .Когда открываю сетевую игру открывается мой акаунт в steam.Что делать? помогит

Когда открываю сетевую игру открывается мой акаунт в steam.Что делать помогите пожалуйста.

было написано, что таблетка вшита (skidrow).не идут только мультиплеер и зомби (и компания и сеть). а в самой игре идёт только компания (сеть тоже не идёт)

Ирина Мышак

Что делать? Купить лицензионную версию.

Галина Алтухова

Чтобы открывать сетевые игры вы должны не качать игры а покупать их.

Дмитрий Суслин

А что ты хотел?? ? За бесплатно играть в мультплеер. Покупай игру с стиме и играй.

Дмитрий Юнанов

на пиратке нельзя в сетевую играть!