Максим Плуталов

Много ли я потеряю, если начну проходить в uncharted со 2-й части?

1-ю часть не хочу проходить т. к. там нет хотя бы переведённых субтитров. Хочу начать со 2-й части. Много ли я тогда потеряю?

Дм
Дмитрий

Ничего не потеряешь.

Алекс

Ничего не потеряешь, проходи именно со второй частью, это новое приключение Дрейка никак не связанное с первой частью, за исключением того что Дрейк знаком с еленой с первой части, это всё что надо, знать, проходи игру на FullHD телеке через hdmi..эта одна из лучших и высокооценнённых (96/100) игр всех времён, я прошёл все чати, но uncharted 2 лучшая, выбил все достижения в ней

Се
Сергей

Я прошол только 3 и не особо обломался. Но многии говорят что 2 лучше была.

Sergey

Ты потеряешь очень много мыла и кина, глазки щипать меньше будет.