Суманбар Жамбилова

Не потеряется ли ловкость рук для фокусов если начну качаться???

Друзья, подскажите пожалуйста- я люблю заниматься фокусами, хотел спросить если начну качать бицепсы, трицепсы и, на грудь брать штангу буду, не потеряется от этого ловкость рук???

Лёха ***

если неправильно качаться потеряешь скорость движений и растяжку рук, вообщем самой страшное для тебя! а если делать все по уму - то все в порядке будет)