Mария Олеговна

помогите пожалуйста, качаюсь проблема в том незнаю как сжечь жир на животе, если начну бегать я не потеряю объём тела, не

помогите пожалуйста, качаюсь проблема в том незнаю как сжечь жир на животе, если начну бегать я не потеряю объём тела, не сожгутся ли мышцы? при беге 1 час?

Игорь

если есть жир, значит ты на массе, так ведь? если так, то отложения жира-это нормально. потом просто подсушись и жир уйдёт.

Да
Дарья

ножичком так аккуратно живот срезать

Ирина Туева

что бы похудеть в животе нужно похудеть везде . так что тут 2 варианта . либо оставлять живот таким какой он есть сейчас . либо худеть везде . по другому не как не получится

Dima Maksimov

Жир потеряешь а не объем. Лучше не бегать - ударная нагрузка на колени большая. Рекомендовать можно эллиптический тренажер он кардио и так же аэробный т. е. вес сбросить - реально. Жир сгорает. Себе покупал Гастингс ку-600. У ребят из -тренажеры для вас-. А через месяц подключить гребной тренажер - тоже супер вещь!