Рыбка Золотая

Если доводить руки до изнеможения, качаться в пять раз больше, то накачаешься быстрей или только хуже?

Ольга Терон

может плохо стать лучше почучуть

Марк Похилец

нужно чтоб руки устали, но не больше, главное питаться правильно. и не забывать отдыхать.

Елена Захарова

от многого зависит
есть ли у тебя вообще что качать (лишний вес)
как ты спишь
питаешься
правильно ли ты вообще качаешься
и т. д.

Ольга Даньшина

если будешь больше качать чем положено то начнется перетренированность, соответственно с каждым разом ты будешь все больше и больше НЕ выкладываться для роста мышц. Мышцам нужен отдых в течение которого они и растут. Качай каждую мышцу 1 раз в неделю до 3(максимум, лучше 2 но качественно) упражнений, записывай результаты каждую тренировку и на последующей старайся хоть на чуть чуть но веса увеличивать. Можешь качать до 2 раз в неделю если опытный, но ты не такой раз задаешь такие вопросы потому смотри выше