Сергей Спиридонов

Как быстро накачаться за 10 дней

Подскажите, люди, какие упражнения надо делать и по сколько раз, сколько раз в день, чтобы накачаться, как минимум, дней за 7-10??

Антон

сам то веришь в подобный бред?...

В.
Валентин ...

Пылесос на обратный режим ставишь, в очко засовываешь и ты за 15 мин качок-шарик

Геннадий Дьяконов

Хех паря не быает такого даже стеройды не помогут миниум год!! ! если по максиуму то 6-8мес!!!!

Татьяна Данилочкина

Тебе и тонны стероидов не помогут накачаться, ибо за такой короткий период времени мышечная масса так быстро не растёт.

Айдай

Начни делать подтягивания и делай 10 дней бе3 остановок

Екатерина Сайганова

чудес не бывает, даже с химическими добавками за 10 дней не удастся) )
вот попробуй из лучших
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=218943
http://www.youtube.com/watch?v=FG7wEsvoJAU
но не так быстро))

Александра Глухова

Никак невозможно! Чудес не бывает! Поймите вы уже это!

Натуся Волкова

Втирай протеин в голову круговыми движениями. Только писька стоять не будет

Жанна Гончарова

Вопрос из серии: "Что нужно съесть, чтобы похудеть за неделю на 20 кг". Таких чудес не бывает. Все достигается регулярными упражнениями, тренировками, причем лучше, если они будут подобраны индивидуально (особенно для подростков) . За полгода тренировок мышцы только адаптируются к тренировкам, результат может быть заметен месяца через 3. Нельзя также пренебрегать режимом и правильным питанием. Через год интенсивных и регулярных (не менее 3 раз в неделю) занятий можно получить довольно развитые мышцы. Однако, чтобы всегда находится в хорошей физической форме, необходимо поддерживать и развивать эту форму. Иными словами, продолжать тренировки, несмотря ни на что, иначе все твои достижения улетучатся.

Л1
Любитель 1

хочешь везти здоровый образ жизни и быть качьком не принемай стеройды начни с подтягиваний оджиманий и переходи к штанге мышцы растут быстро от больших весов моей дочке 9 лет она стала качком за 3 дня её приняли в карате и она стала чемпионкой россии и занималась всего 1 неделю