Спортивные события, результаты

Не получается накачаться в спортзале(

Мне 15 лет ,вес 71 рост 173.Хожу в качалку пол года ,до этого 4 месяца занимался на турниках.Когда начал ходить в качалку мне опытный человек дал программу.Вот уже хочу в спортзал 6 месяц кушаю много белковой пищи ,и углеводы.Не ем чипсы ,сухарики ,кока колы уже как год.Вообще не кушаю химию ароматизаторы и ему подобные уже долго.Ем только здоровую пищю.Не сижу на протеине и на подобной химии.Прогресса НОЛЬ полный бицепс как был 32 так и остался еще с тех пор как я начал заниматься на турнике.На каждой тренировке вылажываюсь по полной сильно устаю.Становая тяга 85 килограм.Жим лежа 55,приседание 50.Толку ваще нету.Все эти упражнения делаю правильно и меня контролируют .Делаю по 6-8 повторений.Обьясните люди Что я делаю не так? Просто за год занятий спортом мне просто стыдно смотреть на себя (
Максим Чак
Здесь есть 3 варианта

1 либо Химия, раскачешся сам не узнаешь, я за курс ( 2 месяца ( первый курс был финол+ винстрол вроде) набрал 14 кг, после курса осталось 9

2 жми на базовые упражнения, про изолированые забудь, начни присядать по 2 раза в неделю, и еще 50 кг для приседа это смешно, если за пару месяцев дойдешь хотя бы до 100-120 кг на один подход до максимума пока не упадешь с подстраховкой естессно, вот тогда увидишь как ты будешь растии станешь болшим, ну и кушай мало и часто, а про чипсы это все хрень жри все подряд и чем чаще тем лучше

3 ну тело у тебя не склонно к росту вот и все
К)
Кос )
Лучший ответ
В 15 лет ты и не накачаешься. Особенно прикольная фраза: "Не сижу на протеине и на подобной химии". Белок является строительным материалом для мышц, тебе его явно не хватает...
Олег Опарин
у вас просто такое строение мышц, хмм. . мой совет - вам надо немного поправится, для того, что бы были мышцы - должно быть немного жира, что бы этот жир переработать в мышцы, попробуйте немного поправится, покушать углеводов и потом это все перевести в мышцы, а вообще у всех очень разное строение организма, у кого-то очень легко мышцы накачиваются, а у кого-то сложно, попробуйте, вообще должно помочь)
Baymirza Esenaman Uulu
качайся молча
Антон Самко
может организм такой ( или с чем-то проблемы. лучше посоветуйся с врачом. в спорте такое бывает
ну вариантов много, прогу бы увидеть, а так может банально соотношение быстрых и медленных мышечных волокн например 30 -70 %, а не как у всех наоборот, поэтому и объёма нет, поменяй прогу, дело в ней или в питании
Ты просто переутомляешь мышцы!! Не надо делать до токой степени чтоб мыщцы болели очень сильно! !
Они так не будут качаться!))) Удачи