Надюшка Кривко

"Делуфен" или "Пиносол ". разница в цене ощутимая, показания практически идентичны. так что купить?

Ольга Панагуца

все назальные капли практически идентичны по показаниям. если обычный ринит-выбирай любые

Айдар

уже 10 лет пользуюсь только пиносолом.. запах конечно на любителя-но не сушит

Сергей Самойленко

пиносол если у вас нет аллергии на масло

Ок
Оксана

пиносол противнее по ощущениям-а так вообще от сосудосуживающих лучше воздержаться, если использовать, то не дольше 2х 3х дней