Алексей Шувалов

говорят 21декабря будет двойное затмение, а это как ?)

ну то что луна прикроет солнце а дальше чо ? ) или имеется ввиду что венера и меркурий закроют солнце а луна будет в другой стороне ?

Эльмира Галяутдинова

многое говорят про 21 декабря: и парад планет (это не так) , и конец света, и вот, оказывается, еще и двойное затмение. круто, че

На
Надежда

Имеется в виду, я набрехал сам не знаю что - все равно найдется, кто поверит 😉

Аксинья Ступицкая

не будет ничегн.))

Сергей Омельчук

Двойное затемение 21 декабря похоже на двойной виски, только безалкогольный. Никто не наливает, а крыша у многих съезжает задолго накануне.

Natasha Malceva

не обращай внимание) ) это бред...

Ирина

говорят, что кур доЯт. и вроде "мудрец"