Дмитрий Ласс

помогите пож-та решить задачу, предмет называется методы оптимальных решений, нигде не могу найти как решить подобные за

помогите пож-та решить задачу, предмет называется методы оптимальных решений, нигде не могу найти как решить подобные задания=(
Задача: Найти ситуацию равновесия и эффективное решение в дуополии Курео с убывающими затратами на выпуск единицы продукции при увеличении масштабов производства.
Ci(xi)=Cixi-Dixi^2
Ci=1/2
Di=3/4
i=1,2

Алёнка Angel

напиши пожалуйста решение задачи