Евгения Юцис

Генератор импульсов Г5-54

Объясните пожалуйста почему в Г5-54: НЕДОПУСТИМО подключения внешней нагрузки менее 500 Ом до исходного гнезда.
А так же почему не допускается работа при выходном сигнале со скважностью МЕНЕЕ ДВУХ.

Ал
Александр

Импульсных генераторов со скважностью менее 2....я тоже не видел-хотя особо и не задавался.... в чем суть ограничения....