Надя

Генератор импульсов тока для медицинских исследований.

Доброго всем времени суток, требуется консультация специалистов в области радиоэлектроники, нужен прибор для изучения воздействия тока на ткани в лабораторию медицинского института - Характеристики: электронный прибор (источник импульсов)
импульсы прямоугольной формы ( меандр)
1. 50 импульсов в 1 секунду
2. длительность импульсов 10 мс
3. длительность паузы 10 мс
4. напряжение регулируемое от 5 до 10 вольт
5. при сопротивлении нагрузки (может колебаться) от 0,5 ом до бесконечности
6. режим работы длительный - до 10 часов
7. с защитой прибора от короткого замыкания
8. соблюдение требований электробезопасности ( заземление гальваническое, обособленное от сети электропитания)
Сам я не техник, тоже в этом не сильно разбираюсь, вопросы такие - :
Где это можно купить, и в пределах каких денег это будет стоить. и как этот прибор вообще правильно называется, есди это нельзя купит, то как и где заказать чтобы спаяли на заказ, и опять же - в пределах каких денег это будет стоить. заранее спасибо.

Са
Сангерим

1. ЛЮБОй генератор импульсов (Г5-хххх) , например Г5-43 или аналогичные

2. Можно посмотреть ИМПУЛЬСНЫЕ ПОТЕНЦИОСТАТЫ для электрохимии
(здесь, убрать ЪЪ: /www.ЪЪelins.ЪЪsu/?page=products&sub0=LabP

Андрей Репин

http://gemotest.ru у них отличные мед услуги! Советую всем!