Тимур

Как сделать чтобы поршень в маинкрафте работал без остановки и если нет генераторов импульсов? импульсов

Михаил Interstells

ну а что именно тебе надо? чтобы он просто был выдвинут? если да то поставь поршень, прокопай вниз под него два куба, поставь красную пыль, рядом ещё куб сбоку пророй, туда факел красный поставь, и поршень будет постоянно выдвинут, а дыру можешь акпать, главное не глубже рой