Елена Терентьева

необходимо совместить два утройства: вольтметр и частотомер (до 12 МГц), чтобы показания выводились на LCD дисплей

как это можно сделать?

Ирраклий Андропников

Для осциллографа не нужен ни вольтметр, ни частотомер.. . А уж какой Вам дисплей нужен, выбирайте осциллограф...

Олеся

лучше не совмещать. Два прибора удобнее.

Андрей Андрей

С1-117/1 на авито всего 2000 рубликов!
но если есть желание заняться рукоблудием, делай эту фиговину на Arduino = 15 +10$