))
))))) )))))

Напишите пожалуйста, слова общего рода) очень нужно;)

Андрей Савенков

Слова общего рода: плакса, зануда, коллега, староста, неряха, врач, забияка, жадина, обжора, молодчина. То есть слова, которые могут быть и женского и мужского рода. Например: жадина может как мальчик, так и девочка.
Метро и кофе не общего рода!

Виктория Каста

забияка, невежа, неряха, грязнуля, ябеда,.. .
профессии не являются словами общего рода

Кристина

Это слова, которые могут быть как женского, так и мужского рода, в зависимости от контекста. Например: он неряха, она неряха, Он врач - она врач, он плакса-она плакса и т. д.

Алексей Кравцов

Даша, сама подумай, а не у других спрашивай