Marina Zamulko

помогите по русскому яз

Из списка жанров учебно-научного подстиля (реферат, автореферат, тезисы, монография, рецензия, учебник, презентация, курсовой проект, аннотация, диссертация, доклад, лекция )
1)....-научный труд в виде книги с углублённым изучением одной или нескольких (тесно связанных между собой) тем.
2)....-анализ, разбор, некоторая оценка публикации, произведения.
3)....-книга, содержащая систематическое изложение знаний в определенной области и используемая ка в систему образования, на различных её уровнях, так и для самостоятельного обучения.
4)....-устное систематическое и последовательное изложение материала по какой-либо проблеме, методу, теме вопроса и т. д.
5)....-сообщение или документ содержимое которого представляет информацию и отражает суть вопроса или исследования применительно к данной ситуации.
6)....-письменный доклад или выступление по определённой теме, в котором обобщается информация из одного или нескольких источников.

Merym Sarybaeva

1)монография -научный труд в виде книги с углублённым изучением одной или нескольких (тесно связанных между собой) тем.
2)рецензия. -анализ, разбор, некоторая оценка публикации, произведения.
3) учебник. -книга, содержащая систематическое изложение знаний в определенной области и используемая ка в систему образования, на различных её уровнях, так и для самостоятельного обучения.
4)лекция .-устное систематическое и последовательное изложение материала по какой-либо проблеме, методу, теме вопроса и т. д.
5)автореферат. - сообщение или документ содержимое которого представляет информацию и отражает суть вопроса или исследования применительно к данной ситуации.
6)реферат- письменный доклад или выступление по определённой теме, в котором обобщается информация из одного или нескольких источников.