Ек
Екатерина

помогите написать текст по анл яз очень нужно с русского на англ

моё любимое домашние животное
у меня есть кошка её зовут маша она серого цвета сибирской породы любит есть рыбу и курицу она любит спать на кресле любит когда её гладят она не гуляет зимой она не уважает когда в доме живет ищо одно животное я её очень люблю

Анатолий Филиппов

Вообще то это даже не текст. Где точки, расстановка запятых? Это просто набор слов в одном предложении) А так переводчик в помощь)