Юлия Кузнецова

одеяло- 2х спальное, какие размеры ?

Иришка Голованова

Размер одеяла
Самый распространенный размер по стандарту "евро" — 200x220 см. В Германии и Италии самым распространенным размером считается 200x200 см. В продаже можно также встретить двуспальное одеяло
Выбор двуспального одеяла в зависимости от размера матрас, sleep...
Сейчас россияне чаще всего покупают одеяла размером 200х220 см (стандарт «евро») . И это естественно, ведь чем больше двуспальное, тем более комфортными будут условия сна двух человек.
sleep-land.ru/page/page44.html копия

Maria Shapor

у нас 160 на 200