Ка
Катюшка

насыщенный две нн какое это правило?? ? и как проверить или такие же слова???

Анастасия Кабанова

Это страдательное причастие, образованное от глагола ссовершенного вида -насытить (что сделать? )
Примеры: что сделать? решить - решенный, связать - связанный, рассказать - рассказанный.
Что делать? вязать - вязаНый, плести - плетеНый (отглагольные прилагательные)