Александр Богнат

Люди добрые, помогите пожалуйста, как правильно написать на себя представление, чтоб встать на резерв руководящих кадров

Женя

Возьмите свои должностные обязанности и пишите о том что вы всё выполняете и сверх того, что занимаетесь самообразованием.

Денис Шкватов

Почти тоже самое, что и заявление на категорию (форма есть у методиста) , добавьте туда самообразование, наставничество и т. п

Виктория Хомякова

Может, рано ещё?