*екатерина*

какие анализы нужно сдать, чтобы определить причину выпадения волос? возможно ли это сделать в бесплатной поликлинике?

Ирина Тюляева

сходить к эндокринологу (бесплатно) и сдать кровь на гормоны (это уже платно)

Ольга Проничкина

причина всегда одна- высокий уровень пролактина.

Сергей Щеглов

Анализ кровь из вены, пальца, на сахар. И УЗИ щитовидной железы. Бесплатно только анализы, УЗИ платно.

Volk Dolinovich

На биохимию... это кровь из вены.. там 6 анализоов сразу входит. , я сдавала, так что это бесплатно.