Игорь Козлов

как узнать точно ли она в положение?

Александр

Отправить ее сдать тест на ХГЧ

Павел Заколюкин

А что тест полоски отменили)))

Славик

Для начала элементарно пусть при тебе проверится тестом на беременность. Купи в аптеке и предложи ещё раз пройти тест. Тот который девушка уже предъявила, не в счёт, она могла его у кого-то взять, и т. д. Скажи, что хочешь окончательно убедиться. Если откажется - значит мутит твоя подружка. Истерика на тему "Как ты можешь мне не доверять" должна только подтвердить твои подозрения: Обычный развод на женитьбу, на деньги для аборта и т. д....

Галина Козлова

))))начнет капризничать и ей тошнит, хочет много кушать и не хочет секс, значит в положении)

Лю
Людмила

купить тест или идти к врачу

Анастасия Жбакова

посетить гинеколога