Андрей Коротаев

Девочки, какая у вас была первая реакция. когда вы узнали о том, что в положении?

Константин Яров

Я плакала, благо от счастья, потому что не получалось никак)))

Алексей

ура, скоро стану мамой

Александр Ефремов

Я пристроился.. .
Стоп! А! о каком Вы положении там ...

Ольга Булатова

ну вот, я так и знала....

Анна Лысова

неужели кто-то при этом залез на люстру и со зверским скрипом начал раскачиваться

Юрий Савчук

Обалдела, если честно, врачи говорили, что детей у меня не будет никогда.

Макс Цорионов

в первую беременность плакала от страха, так как не запланированная, а второй раз радость огромная, и щекотание в душе, скоро начнется необычный и чудесный процесс, процесс когда внутри растет маленькое чудо!!!

Вячеслав Потапов

Никак от такого ДАРА я была только удивлена.

Павел Жеребцов

В первом случае, конечно же. это было чувство радости и какой-то эйфории. Что во мне зародилась новая жизнь. Второй раз я забеременела, когда сыночку был 1 годик. Вот тут я сначала труханула и растерялась. А, к счастью, узнала я об этом уже на 14 неделе... А потом собралась и стала радоваться. Ведь ребёнок не должен знать, что его не ждали... Свёкор со свекровью были в шоке и чуть не гнали нас из дому. Наплевать, у нас родился чудный сынок Андрейка. Не представляю, как бы мы теперь без него жили... Теперь нашим сыночкам 18 и 16 лет. Иногда, как вспомню, что у свёкра от злости аж волосы дыбом вставали. а свекруха, как змея, ядом плевалась и гнала меня на аборт, аж вздрогну. Засело это у меня в душе, видимо, навсегда...

Анас Эль Сайед

как как ...принесли меня почти на руках к хирургу-на ногу не могла наступить.. еще в дверях врач говорит-чего пришла ко мне? иди к гинекологу.. беременна ты (бесцеремонный был))) говорю-я на ногу не могу наступить, при чем тут гинеколог? так и не принял меня.. оказался прав...))) через неделю началооось (((такоооой токсикоз ((((