Прочие дела домашние
Девочки какая бы у Вас была реакция?(+))))))
если бы ваш муж сказал вполне серьёзно -"Видишь полнолуние? так вот, можешь повыть не стесняйся!":))))))
Добрый день Еженька! Я бы рассмеялась. И наверняка нашла бы, что ему ответить в ответ. Он у меня любит пошутить и по этому мы бы посмеялись вместе!
Муж прикольный, ценить такого надо)))
Муж сказал, жена сделала::) )
Повою на луну. наберусь опыта. Вдруг где пригодится::))
Сразу бы покусала!
Привет, Ежунь!)).... может у меня сегодня настроение такое смешливое, но я, прочитав твой вопрос, заржала))).. . а ему бы сказала: "начинай, а я подпою! "))
Эльвира Толстых
Привет!:))) а я смеялась до коликов в животе, когда такое услышала!)))
Мы частенько друг другу подигрываем.)))) Начинает командовать: то принеси, это подай. Приношу и начинаю, как гейша, кланяться: Чего изволите хозяин. Да, хозяин. Думала он извиняться начнет. А он так внимательно на меня посмотрел.... и руку для поцелуя протягивает.... Я, конечно, дальше продолжила... Кто кого переиграет.))) )
Потом ржем вместе)))
я и так на него всегда ору-вою так что он бы точно не сказал
Предложила бы мужу дать мне краткий тренинг по " подвыванию на полную луну в домашних условиях " ! ))))
мой не скажет, нас напару крутит в полнолуние ..!не доменя ему ..с собой сладить не всилах.!
Я б с интересом посмотрела и спросила"И давно.. это у тебя? "А если будет настаивать, скажу"Будь солистом! "сяду напротив и с интересом послушаю его вой.
Завыла бы)))
Давай дуэтом! ! так и ответила бы.. . легко!
Упс.... Я б его тогда загрызла.... Он это знает и поэтому мне таких слов ни всерьез, ни в шутку не говорит....; -))))
Ну и чего повыла бы... я и так вою на нее...
огреб бы по компалу за такие предложения и тогда выл бы он, но уже от боли...
Да Взвою так, что мало не покажется.. Все для тебя. любимый... пусть ушики заложит, как хотел. лапуля..)) )
Я бы его укусила и тогда вместе бы выли на ЛУНУ...
Мой бы другое сказал-"Зая, полетишь на метле, оденься потеплей"
Завыла бы.
Интересно же на его реакцию посмотреть.
А потом бы его разбудила на рассвете, и предложила бы покукарекать, показав на Солнышко!
Интересно же на его реакцию посмотреть.
А я бы и не стеснялась. Чего нам, бабкам-ежкам, на луну выть стесняться?
Обломила бы с сексом со словами "Обойдешься, гамадрильчик! "
Я б ответила.. . а давай вместе....
предложить ему сделать это вместе
*улыбка*