Прочие дела домашние

SOS!!!!какой должна была быть моя реакция и какой бы была ваша,ДЕВОЧКИ,женщины?

Моя будущая свекровь живет не в москве,приехала к сыну(брату моего жениха),позвонила моему жениху и сказала,чтобы он её забрал от брата и показал квартиру в которой мы живем(моя квартира).Причем она никогда не видела сына моего от первого брака,желания забрать из сада и посмотреть на мальчишку не возникло!!!Меня в известность никто не поставил,что к нам приедут гости.Они тихо посмотрели и уехали(узнала об этом только сейчас)
Svetlana Salminen
Сильно все запущено.. диагноз.
Екатерина Хопренинова
Лучший ответ
ну и что?? ? в чем проблема?? ? наоборот очень прекрасно! хорошая женщина. не доставляла вам хлопот, но как живете посмотрела - вы же ее семья, она беспокоится. в общем вам скорее всего очень повезло со свекровью. а то, что вашего сына не стала смотреть - он же не мартышка и не выставочный экспонат, чего его смотреть? вот встретитесь всей семье, и все познакомитесь. а ваш настрой мне, честно говоря, не нравится
Ну, пусть это будет на ее совести. Хотя потом бы при случае как-нибудь я бы спросила, что это было.
Анна Сюзёва
Это неуважение вашего жениха к вам.
Мудро промолчи и забудь.
Это, кстати, вам крупно повезло. Было бы хуже, если бы она осталась и начала диктовать свои условия. И с чего у неё возникнет желание забрать ребёнка из деского сада, если она никогда не видела его?
Н@дежд@ Китаева
Ну и в чем проблема? посмотрела и уехала.. никому плохо от этого ж не стало.. . Любой маме интересно где ее ребенок живет..
Elena Marusenko
Твой сын ее не сильно интересует, а интересует твоя квартира... .
Хорошо если бы только у свекрови такой интерес, хотя ведь "яблочко от яблони не далеко падает". Будь осторожна...
Да, я бы такое спокойно не оставила точно. И в первую очередь нагорело бы жениху. Не мешало бы не поспать пару ночей и подумать, а любоф ли это?
Не надо накручивать, забей!
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. моя даже родным внуком не очень интересуется, а ты озадачилась. Главное "сынуля хорошо живёт",в конце концов мне с ней не жить это точно, а там как захочу)))))))))))))
я бы вкатила по полной программе. Мой дом - это мое личное пространство. И если "будущее мамо" возжелало ознакомиться с моей жилплощадью, пусть будут любезны со своим сынком сделать это цивилизованно. Ключи бы отняла однозначно.
(*** Prosto Marishka***)
я бы так бурно не реагировала, понятно мамаша хотела посмотреть как сынок пристроился, а по поводу ребенка, так это же мамаша... чего тут сказать...
Светлана
Зачем ей смотреть на вашего сына, ее интересовала жил площадь. Я бы возмутилась
*P
***ekaterina Potap***
Сделай вид, что ничего не случилось, будь мудрей. Может она и ждет бурной реакцыи.