Максим Тарасов

ШЭШ Domina Oasis Hotel & Resort 5* у какого отеля из комплекса самое удобное расположение к пляжу, столовке, рецепшену?

Престиж, Кингс Лэйк, Элизир, Султан, Гарем, Аквамарин, Оазис ?

Сашкин Сашкин

Пляж, столовка находятся в одном месте, ресепшен совершенно в другом. Так что либо близость к первым двум, либо ко второму. Оазис далеко. Первые два близко к морю.